O.J.PERRIN. Montre de dame en or jaune à... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
2200 - 2600 EUR
O.J.PERRIN. Montre de dame en or jaune à bracelets interchangeables, le cadran à fond de nacre orné de quatre diamants. Poids brut de la montre : 20,57 grammes, 18K, 750°/00 Elle dispose de trois bracelets interchangeables : un bracelet en or jaune à décor de perles, L_16,5 cm, 32,02 grammes, 18K, 750°/00. un bracelet en or jaune à décor de maillons alternés, L_16 cm, 47,54 grammes; 18K, 750°/00. un bracele en or jaune et perles de cultures, L_17,3 cm, poids brut : 24,29 grammes, 18K, 750°/00. Poids total brut : 124,42 grammes. Poids net (pour les deux bracelets tout or) : 79,54 grammes
Mes ordres d'achat