Bague en or jaune ornée d'émeraudes et de... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune ornée d'émeraudes et de diamants formant une fleur feuillagée. Au centre, un diamant de taille ancienne coussin. Tour de doigt : 54. Poids brut : 9,68 grammes, 18K, 750°/00. Remontage d'un bijou ancien en bague
Mes ordres d'achat