PUIFORCAT. Couvert à entremets en argent... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 411
Estimation :
40 - 50 EUR
PUIFORCAT. Couvert à entremets en argent à décor libre de feuillages. Le manche gravé "Lucien / 46". Orfèvre : Edme PUIFORCAT. Style Art Nouveau. 103 grammes, 950°/00 L_18,5 cm Dans un écrin marqué Jean Bijoutier, Hyères.
Mes ordres d'achat