PUIFORCAT. Partie de ménagère en argent,... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 414
Estimation :
220 - 250 EUR
PUIFORCAT. Partie de ménagère en argent, modèle à filets enrubannés et feston de lauriers. Poinçons : Minerve. Orfèvre : PUIFORCAT. L_21 cm 839,5 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat