Suite de douze couverts de table en argent,... - Lot 451 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 451
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de douze couverts de table en argent, modèle de style rocaille à décor de feuillages et coquille stylisés. Travail français. Orfèvre : PQ. 1949,10 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat