Plateau rectangulaire en argent à bords mouvementés,... - Lot 455 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 455
Estimation :
450 - 600 EUR
Plateau rectangulaire en argent à bords mouvementés, modèle filet. Les anses à agrafes feuillagées. L'aile gravée d'un monogramme LMK. Travail étranger, probablement autrichien. Orfèvre : JCK 1627 grammes, 800°/00 L_56 cm l_27,2 cm
Mes ordres d'achat