Réunion d'une suite de six couverts, six... - Lot 459 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 459
Estimation :
400 - 500 EUR
Réunion d'une suite de six couverts, six cuillères à café et une louche en argent, modèle au filet. Dans un écrin en chêne. Travail français. Poinçons : Minerve. Différents orfèvres. 1319 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat