Important lot de vingt-neuf ronds de serviette... - Lot 469 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 469
Estimation :
300 - 350 EUR
Important lot de vingt-neuf ronds de serviette en argent, de modèles et orfèvres différents. France, XXème siècle principalement. L'un par DEBAIN. 978 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat