Suite de cinq couverts et une petite cuillère... - Lot 494 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 494
Estimation :
200 - 250 EUR
Suite de cinq couverts et une petite cuillère en argent, modèle uniplat à bords rehaussés. Certaines pièces gravées de monogrammes. Travail français. Certaines pièces par l'orfèvre Henri SOUFFLOT. 703 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat