Plat en argent repoussé et ciselé, l'aile... - Lot 510 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 510
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat en argent repoussé et ciselé, l'aile à décor de fleurs et feuillages. D_34,5 cm. 745,96 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat