Réunion de cinq couverts à entremets ou de... - Lot 516 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 516
Estimation :
150 - 180 EUR
Réunion de cinq couverts à entremets ou de table en argent, modèle uniplat, les manches gravés de patronymes ou initiales. XIXème et XXème siècles. Poinçons : Minerve. Divers orfèvres. L_18 cm à 21 cm 538 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat