Lot de deux fourchettes et cinq cuillères... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 522
Estimation :
140 - 180 EUR
Lot de deux fourchettes et cinq cuillères en argent, modèle uniplat, la plupart gravées de monogrammes. Travail français du XIXème siècle. Divers orfèvres. 474 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat