Suite de trois cuillères et une fourchette... - Lot 554 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 554
Estimation :
100 - 120 EUR
Suite de trois cuillères et une fourchette de table en argent, modèle uniplat, les manches gravés d'un monogramme J.B.M. Poinçons : Paris, 1818-1839. Orfèvre : Jean-Joseph RIVET, orfèvre-cuilleriste à Paris (act. 1820-1832). 311 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat