Ensemble de deux tasses et sous-tasses en... - Lot 558 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 558
Estimation :
100 - 130 EUR
Ensemble de deux tasses et sous-tasses en argent à décor de peigné et médaillon rocaille monogrammé GM pour l'une, l'autre gravée de rinceaux. Travail français. Orfèvres : Henri SOUFFLOT et Rudolphe BEUNKE. Poids total : 313 grammes, 950°/00 H_7 cm et 6,5 cm
Mes ordres d'achat