Paire de coupes tripodes en argent et vermeil... - Lot 594 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 594
Estimation :
70 - 80 EUR
Paire de coupes tripodes en argent et vermeil repoussé et ciselé. H_6 cm D_18 cm, 313,54 grammes, 900°/00, manque un pied
Mes ordres d'achat