Trophée en argent, vissé sur une base en... - Lot 595 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 595
Estimation :
70 - 80 EUR
Trophée en argent, vissé sur une base en bois laqué. Le corps appliqué d'un médaillon à décor d'ancre de marine. Travail étranger. H(totale)_23,5 cm Poids brut (sans le socle, avec vis) : 297,40 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat