Suite de 12 couteaux de table montés argent,... - Lot 613 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 613
Estimation :
60 - 100 EUR
Suite de 12 couteaux de table montés argent, les lames en métal, style XVIIIème siècle. L_25.5 cm Poids brut: 864,40 grammes, 950°/00 Dans un écrin Grunthaler et ses Fils, Lyon.
Mes ordres d'achat