Suite de sept couverts de service en argent... - Lot 615 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 615
Estimation :
60 - 100 EUR
Suite de sept couverts de service en argent fourré et cuillerons en métal doré et argenté, ou corne. Poids brut : 600,50 grammes, 950°/00. Dans leur écrin d'origine (accidents), manque une pièce
Mes ordres d'achat