Chocolatière en porcelaine blanche, la monture... - Lot 638 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 638
Estimation :
50 - 80 EUR
Chocolatière en porcelaine blanche, la monture et la base en argent ajouré et ciselé. H_19,5 cm. Poids brut : 688,36 grammes, 950°/00, petit éclat à la base de la prise.
Mes ordres d'achat