Ensemble de douze fourchettes à gâteaux et... - Lot 645 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 645
Estimation :
50 - 70 EUR
Ensemble de douze fourchettes à gâteaux et douze cuillères à moka en vermeil émaillé. Travail suédois du XXème siècle. Poids brut : 196,68 grammes, 925°/00, petits accidents sur quatre fourchettes et une cuillère
Mes ordres d'achat