Tasse à chocolat en argent, l'intérieur vermeillé,... - Lot 656 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 656
Estimation :
50 - 80 EUR
Tasse à chocolat en argent, l'intérieur vermeillé, modèle en corolle à anse feuillagée. Orfèvre : FRAY, probablement. Fin du XIXème siècle. 159 grammes, 950°/00 H_12 cm
Mes ordres d'achat