Cuiller à ragoût en argent modèle Uniplat,... - Lot 661 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 661
Estimation :
40 - 60 EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle Uniplat, chiffré WA. Orfèvre : RAMU. Genève fin XIXème siècle. 133 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat