Suite de six verres à liqueurs en argent,... - Lot 696 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 696
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de six verres à liqueurs en argent, l'intérieur vermeillé, à décor de branches de gui. Travail français, orfèvre CM. 111,75 grammes, 800°/00 H_4 cm
Mes ordres d'achat