Tasse et sa sous-tasse en argent à décor... - Lot 702 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 702
Estimation :
30 - 50 EUR
Tasse et sa sous-tasse en argent à décor de frise ciselée, l'anse à décor d'une chimère. H_7,4 cm. 129,26 grammes, 950°/00, légère déformation au piédouche
Mes ordres d'achat