Couvert à entremets en argent à décor de... - Lot 708 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 708
Estimation :
30 - 40 EUR
Couvert à entremets en argent à décor de palmettes et guirlandes de lauriers. Les manches monogrammés J.D. Orfèvre : EC. Style Restauration. 105 grammes, 950°/00 Dans un écrin marqué C. Charvet, Le Havre.
Mes ordres d'achat