Pince à olives ou à sucre en argent et vermeil... - Lot 720 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 720
Estimation :
30 - 50 EUR
Pince à olives ou à sucre en argent et vermeil à riche décor gravé de médaillons entrelacés sur fond caillouté. Monogrammée M.H.B. au sommet du coude. Travail anglais, Londres, 1882. Orfèvre : Walter and John BARNARD. 42,41 grammes, 925°/00 L_11 cm
Mes ordres d'achat