Paire de bougeoirs de toilette en argent... - Lot 724 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 724
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de bougeoirs de toilette en argent fourré à décor d'une frise de godrons torses. Travail américain, marqué "Sterling Weighted". Poids brut : 505 grammes, 925°/00 H_7,5 cm D_8,8 cm
Mes ordres d'achat