Deux pommeaux de canne en argent à décor... - Lot 745 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 745
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux pommeaux de canne en argent à décor feuillagé, l'un sur un élément de canne en palissandre. Style Louis XV. l_8,2 cm L_25 cm Poids brut : 58 grammes, 800°/00 et poids : 38,80 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat