Timbale gobelet en argent uni à décor repoussé... - Lot 748 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 748
Estimation :
15 - 20 EUR
Timbale gobelet en argent uni à décor repoussé d'une frise de joncs enrubannés. Le corps gravé du monogramme YD. 48,70 grammes, 950°/00 H_7.4 cm
Mes ordres d'achat