Coupelle en argent à décor ajouré en frise... - Lot 761 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 761
Estimation :
10 - 20 EUR
Coupelle en argent à décor ajouré en frise de motifs géométriques. Travail Anglais du milieu du XIXème siècle. Poinçons : Birmingham, 1851. 23,09 grammes, 900°/00 D_7,5 cm
Mes ordres d'achat