Poudrier en argent à décor guilloché de chevrons. L'intérieur... - Lot 764 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 764
Estimation :
10 - 20 EUR
Poudrier en argent à décor guilloché de chevrons. L'intérieur garni d'un miroir légèrement piqué. Travail étranger. Poids brut : 74 grammes, 830°/00
Mes ordres d'achat