LANCEL Paris. Suite de six porte-couteaux... - Lot 786 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 786
Estimation :
20 - 30 EUR
LANCEL Paris. Suite de six porte-couteaux à décor de cannelures en métal lesté argenté. Signés. L_7 cm
Mes ordres d'achat