Boite à couture en bois laqué noir à décor... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite à couture en bois laqué noir à décor or de paysages extrème-orientaux. XVIIIème siècle. H_10 cm L_17.2 cm P_11 cm. petits accidents dus à des xylophages
Mes ordres d'achat