PAKISTAN. Tapis en laine noué main à décor... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
PAKISTAN. Tapis en laine noué main à décor de motifs géométriques stylisés, dont boteh, sur fond bleu. Double bordure principale polychrome. XXème siècle. L_188 cm l_155 cm
Mes ordres d'achat