Lot de livres reliés dont ouvrages sur le... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de livres reliés dont ouvrages sur le droit, oeuvres complètes et oeuvres diverses. Pour les reliures, environ 70 volumes. Epoque XVIIIème et XIXème siècle.
Mes ordres d'achat