JAPON, Satsuma. Vase en céramique à décor... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
JAPON, Satsuma. Vase en céramique à décor de dames de cour sur la panse, le col orné de grues, sur une monture en bronze doré. H_32 cm (au col)
Mes ordres d'achat