SEVRES. Buste de femme, un sein découvert. Biscuit,... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
SEVRES. Buste de femme, un sein découvert. Biscuit, marqué et daté 1913. H_17,5 cm, petits manques à la coiffe
Mes ordres d'achat