Renée CLAIR. Bouquet de marguerites dans... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 62
Estimation :
60 - 100 EUR
Renée CLAIR. Bouquet de marguerites dans un vase en porcelaine du Japon. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_65 cm L_47 cm, petite restauration
Mes ordres d'achat