Alice MALETTE - PROUST. Portrait de femme. Pastel... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Alice MALETTE - PROUST. Portrait de femme. Pastel sur papier. Signé en haut à droite A. Proust et daté 99. H_53.5 cm L_44 cm, rousseurs, traces d'humidité
Mes ordres d'achat