Alice MALETTE - PROUST. Etude, portrait... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 64
Estimation :
60 - 100 EUR
Alice MALETTE - PROUST. Etude, portrait de femme. Pastel sur papier. Signé en bas à droite A. Proust, et daté 1893. Au revers, étiquette de l'exposition de l'Union. H_49 cm L_38 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat