Louis MOREAU (1883-1952). Le Triomphe. Sculpture... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 70
Estimation :
60 - 100 EUR
Louis MOREAU (1883-1952). Le Triomphe. Sculpture en régule à patine brune. Signée à la base. H (max)_53 cm L (max)_27 cm.
Mes ordres d'achat