Horloge comtoise en bois mouluré et sculpté... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 95
Estimation :
60 - 100 EUR
Horloge comtoise en bois mouluré et sculpté de motifs floraux, le mouvement signé de Held à Nancy. Début du XIXème siècle. H_235 cm L_43 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat