Sellette haute en bois sculpté et doré, plateau de marbre vi - Lot 103

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Sellette haute en bois sculpté et doré, plateau de marbre violacé encastré. Pieds cannelés réunis par une tablette d'entrejambe. Style Louis XVI, XIXème siècle. H_ 110 cm, D_ 32 cm
Mes ordres d'achat