Ecole du Nord du XVIIème siècle. - Lot 109

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du Nord du XVIIème siècle. Portrait d'homme, accoudé sur une table. Petite huile sur panneau, dans un cadre doré avec trace d'étiquette "HOLKENS". H_13 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat