JAPON, première moitié du XXème siècle. Deux... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, première moitié du XXème siècle. Deux netsuke en ivoire sculpté, l'un figurant un peintre de masques de théâtre, l'autre figurant un guerrier appuyé sur son épée. Marqués sous la base. H_5 centimètres
Mes ordres d'achat