Vase en verre bleu, à décor dans un médaillon... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en verre bleu, à décor dans un médaillon d'un cerf peint en grisaille, et de frises de perles. Monture en laiton. XIXème siècle. H_40 cm monté à l'électricité
Mes ordres d'achat