Ensemble de quatre opalines laiteuses à décor... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de quatre opalines laiteuses à décor polychrome et or comprenant : trois vases dont un monté en bronze et un gobelet marqué Amitié. XIXème siècle. H_17,8 cm, pour le vase monté
Mes ordres d'achat