Mary GREGORY (1856-1908), dans le style de. Suite... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Mary GREGORY (1856-1908), dans le style de. Suite de trois verres en verre bleu à décor peint d'enfants dans des paysages. Fin du XIXème siècle. H_11 cm quelques éclats aux buvants
Mes ordres d'achat