Suite de quatre chaises à dossier gondole... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de quatre chaises à dossier gondole ajouré en bois naturel et assise gainée de cuir fauve à décor central doré aux petits fers. Style Restauration. H_80 cm
Mes ordres d'achat