LIMOGES. Tête à tête à café en porcelaine... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES. Tête à tête à café en porcelaine à fond rose et rehauts or, les prises à décor de papillons, comprenant un plateau, deux tasses et sous-tasses, un sucrier et un pot à lait. L_ 34,5 cm (plateau) (accident à la prise de la théière)
Mes ordres d'achat